О компании

«БИБЛИОТЕКА ОБОЕВ» - один из лучших поставщиков обоев для стен в Москве. Компания стабильно развивается и растет, мы не останавливаемся на достигнутом, а стремимся к постоянному достижению новых горизонтов. Основная цель «БИБЛИОТЕКА ОБОЕВ» - длительные партнерские отношения с каждым клиентом, основанные на честности, порядочности, взаимном уважении и, конечно же, на выполнении обязанностей сторон.

Наша компания готова предложить широкий ассортимент обоев для стен из превосходных коллекций самых лучших дизайнеров Европы и Америки. «БИБЛИОТЕКА ОБОЕВ» предоставит Вашему вниманию исключительно качественную и современную продукцию уникальных брендов по приемлемым ценам. Обои для стен – до сих пор самое предпочтительное покрытие для стен во время ремонта помещения, никакое изобретение двадцать первого века не в силах превзойти и побороть все преимущества этого наиболее привычного материала. Элитные, дизайнерские обои для стен помогут создать атмосферу тепла и уюта в Вашем доме, придадут дизайну Вашего интерьера свой собственный неповторимый стиль.

Компания «БИБЛИОТЕКА ОБОЕВ» с гордостью готова предложить своим клиентам и партнерам эксклюзивные модные обои для стен на любой вкус: мы порадуем Вас огромным выбором расцветок, восхитительным орнаментом в сочетании со сложной фактурой, а главное – наши обои для стен изготовлены с использованием самых современных, экологичных технологий производства. Любая продукция компании «БИБЛИОТЕКА ОБОЕВ» - это шедевр, своеобразное произведение искусства, счастливым обладателем которого Вы можете стать. Нам удается превосходно совмещать классический стиль и самые современные дизайнерские решения. С нами нет ничего невозможного! С помощью продукции от компании «БИБЛИОТЕКА ОБОЕВ» Вы сможете украсить интерьер, придать стенам эффект нежного шелка, броского элитного атласа или же простой штукатурки.

Мы предлагаем отличные условия сотрудничества и партнерства нашим дилерам, архитекторам, дизайнерам и строительным организациям. Мы обладаем крупной дилерской сетью, предоставляем отличные условия доставки. Продукцию компании «БИБЛИОТЕКА ОБОЕВ» можно купить во всех городах России.

Мы поможем сделать Ваш интерьер стильным и современным. Наши элитные обои для стен подойдут как для обустройства дома или квартиры, так и для общественных помещений и офисов. «БИБЛИОТЕКА ОБОЕВ» предлагает колоссальный выбор обоев для стен, а также профессиональные сервисные услуги на территории России. Значительная часть обоев для стен распространенных марок находится на складе компании, благодаря чему нам удается экономить затраты времени и денежных средств.

Компания «БИБЛИОТЕКА ОБОЕВ» обеспечит своим клиентам великолепный сервис и доставку в необходимые сроки на собственном транспорте.

Все сотрудники компании имеют большой опыт работы и высокую профессиональную квалификацию. Специалисты по продажам регулярно проходят обучение по особенностям новой продукции, а также по работе с клиентами. Мы всегда стремимся обеспечить надежные условия сотрудничества и работы с нашей компанией! Партнерам и клиентам мы готовы предложить полный спектр услуг в сфере продаж и сервисного обслуживания. Компания «БИБЛИОТЕКА ОБОЕВ» обладает рядом преимуществ по сравнению с конкурентами:

- своевременное пополнение ассортимента обоев на московском складе;

- возможность зарезервировать требуемое количество и сделать заказ необходимой продукции ;

- предоставление скидок партнерам и постоянным клиентам;

- возможность различных форм оплаты;

- наличие красочных каталогов с образцами обоев;

- осуществление доставки продукции в течение одного рабочего дня по Москве.

Компания «БИБЛИОТЕКА ОБОЕВ» отвечает за качество и своевременное выполнение заказа. Наши сотрудники проконсультируют клиента по всем интересующим вопросам и помогут определиться с выбором продукции. Компания «БИБЛИОТЕКА ОБОЕВ» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы обязательно останетесь довольны нашей работой и качеством товара! Продукция компании порадует самый взыскательный вкус, Вы получите небывалое удовольствие от возможности наслаждаться видами элитных обоев для стен самых продвинутых и стильных брендов!

MosBuild 2010 MosBuild 2011